TAMA Cocktail-JAM

Cocktail-JAM
pen_COCKTAIL_JAM_00_01.png
Установка Cocktail-JAM – идеальная установка для хип-хопа, джаза, негромких акустических сетов и небольших репетиционных помещений, так как занимает значительно меньше места, чем обычный сет.

Вся установка легко устанавливается и собирается обратно, помещаясь в двух сумках-чехлах, которые идут в комплекте, что очень удобно для транспортировки.

Доступно два варианта комплектации: полноразмерный сет и мини-комплект (на 2” меньше в диаметре).

Наслаждайтесь джемом с Cocktail-JAM!

Спецификации
feat_Cocktail-JAM_Shell.jpg
Корпус из 100% берёзы. Томы и малый барабан 6-тислойные толщиной 6 мм, бас-барабан 7-мислойный толщиной 8 мм.

 

Для изготовления барабанов серии Cocktail-JAM используется тщательно отобранная берёза, а метод производства и формования точно такой же, как и при производстве топовых серий, что позволяет получить мощный звук, богатый тёплым тоном и резонансом, характерным для серий высшего класса.


Возможности для расширения
feat_CJP44_CPM_Setup_Manual.jpg

Можно дополнять свой сет тарелками и перкуссионными инструментами, крепя их при помощи клемпов к основным стойкам установки.








Дополнительные крепления для тарелок MCAX5366

feat_MCAX5366.jpg


Эти крепления были упрощены и облегчены для большей мобильности. Они доступны для сетов Cocktail-JAM и Cocktail-JAM Mini.

Крепление для Hi-hat позволяет открывать и закрывать его, просто нажимая на рычаг.






Специально разработанные чехлыfeat_CJP44_Bag.jpg

 

Установки Cocktail-JAM и Cocktail-JAM Mini поставляются в наборе со специальными чехлами - один для барабанов и один для стоек. Весь комплект помещается в эти два чехла.




Sound Focus Padfeat_Sound_Focus_Pad.jpg

 

Чтобы получить более плотный и изолированный звук бас-барабана, можно использовать специально разработанный Sound Focus Pad.

Sound Focus Pad можно заказать отдельно.



Цвета

Установки Cocktail-JAM доступны в трёх цветовых вариантах: ярко-оранжевый, индиго и полуночный золотой. Все три цвета с эффектом Sparkle - что создаёт более глубокое восприятие цвета, благодаря блесткам.
pen_COCKTAIL-JAM_00_01_MGD_set.pngpen_COCKTAIL-JAM_00_01_BOS_set.pngpen_COCKTAIL-JAM_00_01_ISP_set.png
К списку новостей Следующая новость