TAMA Superstar Classic

Superstar Classic

superstar.png

На протяжении более сорока лет имя Superstar символизирует инновационный дизайн, высокое качество сборки, великолепный звук и читаемость.

Superstar Classic в очередной раз поддерживает традиции, поднимая планку для взыскательных барабанщиков, но делает это, одновременно снижая цену.

Стилистически во внешнем виде угадывается классическая TAMA 70-х годов - со значком Т-образной формы и лёгкими одиночными лагами обтекаемой формы, в то же время непревзойдённая система Star-Mount и новые, более тонкие корпус из 100% клёна превосходят в своём классе всё, что угодно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

100% кленовый корпусfeat_Superstar_Shell (1).jpg

Томы и малые барабаны: 6-тислойные, толщиной 5 мм.

Бас-барабан: 8-мислойный, толщиной 7 мм.

Высшим приоритетом ТАМА в производстве серии Superstar был звук. Полнозвучный, мощный характер, глубокий резонанс барабанов Superstar достигается благодаря использованию специально отобранного клёна для корпуса и тщательному контролю при производстве всех деталей форм и кромок.

Power Craft II Drumheadsfeat_PowerCraft2.jpg

Все пластики "Power Craft II" для установок Superstar обеспечивают прекрасное звучание практически "из коробки".

Пластики для бас-барабана оснащены плотным кольцом по внешнему краю, что устраняет необходимость дополнительного глушения барабана и позволяет сполна насладиться резонансом дерева.



Claw Hookfeat_CL52KS_CCW_ClawHook.jpg

Настроечные крюки, контролирующие натяжение деревянных ободов бас-барабана имеют встроенную резиновую накладку, которая не только защищает материал обода, но и помогает поддерживать настройку во время длительных выступлений.




Держатель томовfeat_CL52KS_BCB_TomHolder.jpg

Системы подвеса томов L-Rod и Omnisphere от TAMA получают признание барабанщиков по всему миру уже более 25-ти лет.

Максимальная простота и гибкость установки, надёжность и стабильность при длительном использовании, минимальное влияние на резонанс корпуса - вот отличительные особенности этих систем.



Облегчённые лаги feat_CL52KS_CCW_Lug (1).jpg

Эти маленькие лаги - спроектированы заново специально для серии Superstar Classic. За счёт уменьшения площади поверхности, которая соприкасается с корпусом, увеличивается резонанс барабана.




Система Star-Mountfeat_CL52KS_CCW_StarMount.jpg

Система Star-Mount была разработана для увеличения резонанса барабанов. Эта новая система крепления обеспечивает поддержку в четырёх точках верхнего обода.

Скобы крепления свободно двигаются вправо и влево, благодаря чему можно предотвратить соприкосновение деталей корпусов даже при их установке очень близко друг к другу.

К списку новостей Следующая новость